8番バス
主な停車所時刻 | ||||||||||||||||
停車所名 | 時間 |
土曜運休
(12:55発は下校専用)
|
||||||||||||||
学校発 |
時 分 |
08 00 |
10 00 |
11 00 |
12 55 |
14 45 |
15 45 |
16 45 |
17 50 |
19 45 |
||||||
山島台 コメヤ薬局前 |
時 分 |
08 08 |
10 08 |
11 08 |
13 03 |
14 53 |
15 53 |
16 53 |
17 58 |
↓ | ||||||
日向町 舘畑公民館 |
時 分 |
08 13 |
10 13 |
11 13 |
13 07 |
14 58 |
15 58 |
16 58 |
18 03 |
↓ | ||||||
知気寺 884 |
時 分 |
08 15 |
10 15 |
11 15 |
13 09 |
15 00 |
16 00 |
17 00 |
18 05 |
↓ | ||||||
道法寺 ひまわりチェーン前 |
時 分 |
08 18 |
10 18 |
11 18 |
13 12 |
15 03 |
16 03 |
17 03 |
18 08 |
↓ | ||||||
曽谷 北鉄曽谷バス停 |
時 分 |
08 19 |
10 19 |
11 19 |
13 13 |
15 04 |
16 04 |
17 04 |
18 09 |
↓ | ||||||
陽羽里団地 陽羽里駅前 |
時 分 |
08 20 |
10 20 |
11 20 |
13 13 |
15 05 |
16 05 |
17 05 |
18 10 |
↓ | ||||||
四十万駅 美容室シャルム前 |
時 分 |
08 23 |
10 23 |
11 23 |
13 16 |
15 08 |
16 08 |
17 08 |
18 13 |
↓ | ||||||
四十万(5丁目) デイサービス向 |
時 分 |
08 24 |
10 24 |
11 24 |
13 17 |
15 09 |
16 09 |
17 09 |
18 14 |
↓ | ||||||
三十苅 郵便局向 |
時 分 |
08 25 |
10 25 |
11 25 |
→ | 15 10 |
16 10 |
17 10 |
18 15 |
↓ | ||||||
新庄 ほのみこども園向 |
時 分 |
08 28 |
10 28 |
11 28 |
13 18 |
15 13 |
16 13 |
17 13 |
18 18 |
↓ | ||||||
上林(4丁目) ダイソー向 |
時 分 |
08 29 |
10 29 |
11 29 |
13 19 |
15 14 |
16 14 |
17 14 |
18 19 |
↓ | ||||||
石川県立大学 正面玄関前バス停 |
時 分 |
08 32 |
10 32 |
11 32 |
13 22 |
15 17 |
16 17 |
17 17 |
18 22 |
↓ | ||||||
富光寺 北鉄富光寺バス停 |
時 分 |
08 36 |
10 36 |
11 36 |
13 26 |
15 21 |
16 21 |
17 21 |
18 26 |
↓ | ||||||
深瀬新町 コーヒーハウス白い箱向 |
時 分 |
08 40 |
10 40 |
11 40 |
13 30 |
15 25 |
16 25 |
17 25 |
18 30 |
↓ | ||||||
向島 喫茶シャンブル前 |
時 分 |
08 44 |
10 44 |
11 44 |
13 34 |
15 29 |
16 29 |
17 29 |
18 34 |
↓ | ||||||
学校着 |
時 分 |
08 50 |
10 50 |
11 50 |
13 40 |
15 35 |
16 35 |
17 35 |
18 40 |
↓ | ||||||