5番バス
主な停車所時刻 | ||||||||||||||||
停車所名 | 時間 |
土曜運休
(12:55発は下校専用)
|
||||||||||||||
学校発 |
時 分 |
08 00 |
10 00 |
11 00 |
12 55 |
14 45 |
15 45 |
16 45 |
17 50 |
19 45 |
||||||
木呂場バス停 愛菜果前 |
時 分 |
08 03 |
10 03 |
11 03 |
12 58 |
14 48 |
15 48 |
16 48 |
17 53 |
↓ | ||||||
寺井 寺井高校前 |
時 分 |
08 09 |
10 09 |
11 09 |
→ | 14 54 |
15 54 |
16 54 |
17 59 |
↓ | ||||||
福岡 室川美容室前 |
時 分 |
08 12 |
10 12 |
11 12 |
13 04 |
14 57 |
15 57 |
16 57 |
18 02 |
↓ | ||||||
JR 能美根上駅 |
時 分 |
08 16 |
10 16 |
11 16 |
13 08 |
15 01 |
16 01 |
17 01 |
18 06 |
↓ | ||||||
福島 白江屋前 |
時 分 |
08 19 |
10 19 |
11 19 |
13 11 |
15 04 |
16 04 |
17 04 |
18 09 |
↓ | ||||||
JR小舞子駅 白山設備前 |
時 分 |
08 22 |
10 22 |
11 22 |
13 14 |
15 07 |
16 07 |
17 07 |
18 12 |
↓ | ||||||
美川(永代町) 任孫向 |
時 分 |
08 26 |
10 26 |
11 26 |
13 18 |
15 11 |
16 11 |
17 11 |
18 16 |
↓ | ||||||
美川(和波) コインランドリー前 |
時 分 |
08 28 |
10 28 |
11 28 |
13 20 |
15 13 |
16 13 |
17 13 |
18 18 |
↓ | ||||||
JR美川駅 たばこ屋前 |
時 分 |
08 29 |
10 29 |
11 29 |
13 21 |
15 14 |
16 14 |
17 14 |
18 19 |
↓ | ||||||
美川(若草町) もり酒店前 |
時 分 |
08 31 |
10 31 |
11 31 |
13 23 |
15 16 |
16 16 |
17 16 |
18 21 |
↓ | ||||||
西米光 Aコープ蝶屋店前 |
時 分 |
08 32 |
10 32 |
11 32 |
13 24 |
15 17 |
16 17 |
17 17 |
18 22 |
↓ | ||||||
鹿島 ファミリーマート前 |
時 分 |
08 33 |
10 33 |
11 33 |
13 25 |
15 18 |
16 18 |
17 18 |
18 23 |
↓ | ||||||
北島 加茂神社裏 |
時 分 |
08 35 |
10 35 |
11 35 |
13 27 |
15 20 |
16 20 |
17 20 |
18 25 |
↓ | ||||||
金城大学 松うら接骨院前 |
時 分 |
08 39 |
10 39 |
11 39 |
13 30 |
15 24 |
16 24 |
17 24 |
18 29 |
↓ | ||||||
加賀野 つるしん前 |
時 分 |
08 42 |
10 42 |
11 42 |
13 32 |
15 27 |
16 27 |
17 27 |
18 32 |
↓ | ||||||
学校着 |
時 分 |
08 50 |
10 50 |
11 50 |
13 40 |
15 35 |
16 35 |
17 35 |
18 40 |
↓ | ||||||