2番バス
主な停車所時刻 | ||||||||||||||||
停車所名 | 時間 |
土曜運休
(12:55発は下校専用)
|
||||||||||||||
学校発 |
時 分 |
08 00 |
10 00 |
11 00 |
12 55 |
14 45 |
15 45 |
16 45 |
17 50 |
19 45 |
||||||
辰口 台湾料理小雪 前 |
時 分 |
08 08 |
10 08 |
11 08 |
13 03 |
14 53 |
15 53 |
16 53 |
17 58 |
↓ | ||||||
徳久 山本組向 |
時 分 |
08 10 |
10 10 |
11 10 |
13 05 |
14 55 |
15 55 |
16 55 |
18 00 |
↓ | ||||||
新保 新保八幡神社横 |
時 分 |
08 12 |
10 12 |
11 12 |
→ | 14 57 |
15 57 |
16 57 |
18 02 |
↓ | ||||||
粟生 吉光組前 |
時 分 |
08 13 |
10 13 |
11 13 |
→ | 14 58 |
15 58 |
16 58 |
18 03 |
↓ | ||||||
三道山 粟生保育園前 |
時 分 |
08 14 |
10 14 |
11 14 |
→ | 14 59 |
15 59 |
16 59 |
18 04 |
↓ | ||||||
寺井 寺井消防署前 |
時 分 |
08 15 |
10 15 |
11 15 |
13 08 |
15 00 |
16 00 |
17 00 |
18 05 |
↓ | ||||||
石子 石子農村公園前 |
時 分 |
08 19 |
10 19 |
11 19 |
13 12 |
15 04 |
16 04 |
17 04 |
18 09 |
↓ | ||||||
湯谷 修英セミナー前 |
時 分 |
08 20 |
10 20 |
11 20 |
13 13 |
15 05 |
16 05 |
17 05 |
18 10 |
↓ | ||||||
泉台 クアハウス九谷 |
時 分 |
08 22 |
10 22 |
11 22 |
13 15 |
15 07 |
16 07 |
17 07 |
18 12 |
↓ | ||||||
松が岡(1丁目) ファッション すなかわ向 |
時 分 |
08 25 |
10 25 |
11 25 |
13 18 |
15 10 |
16 10 |
17 10 |
18 15 |
↓ | ||||||
緑が丘(7丁目) つるしん向 |
時 分 |
08 29 |
10 29 |
11 29 |
13 22 |
15 14 |
16 14 |
17 14 |
18 19 |
↓ | ||||||
和気 郵便局前 |
時 分 |
08 33 |
10 33 |
11 33 |
13 26 |
15 18 |
16 18 |
17 18 |
18 23 |
↓ | ||||||
和光台 団地入口付近 |
時 分 |
08 35 |
10 35 |
11 35 |
13 28 |
15 20 |
16 20 |
17 20 |
18 25 |
↓ | ||||||
辰口 たがわ龍泉閣向 |
時 分 |
08 40 |
10 40 |
11 40 |
→ | 15 25 |
16 25 |
17 25 |
18 30 |
↓ | ||||||
倉重 倉重会館向 |
時 分 |
08 42 |
10 42 |
11 42 |
→ | 15 27 |
16 27 |
17 27 |
18 32 |
↓ | ||||||
学校着 |
時 分 |
08 50 |
10 50 |
11 50 |
13 40 |
15 35 |
16 35 |
17 35 |
18 40 |
↓ | ||||||